Театральная неделя в ДДТ

С 28 по 31 марта 2017 года в Доме детского творчества проходил смотр детских театральных коллективов «Театральный серпантин» - 2017 с целью привлечения учащихся к различным формам театральной деятельности. В нем приняли участие обучающиеся детского образцового театрального коллектива «Радость» МОУ ДО «ДДТ» (педагог Крутилина Людмила Евгеньевна), представив спектакль по мотивам сказки Я.Экхольма «Тутта Карлсон и Людвиг Четырнадцатый» и спектакль по мотивам сказки А.Толстого «Старый башмак». Учащиеся начальных классов МОУ «СОШ №3 им. С.В.Ишеева» г. Ясногорска показали экологические сказки «Цветик-семицветик», «Как Вовка живую воду искал», «Как звери решили планету сберечь». Учащиеся МОУ «ЦО №2» г. Ясногорска представили кукольный спектакль «Рождественская сказка». Все театральные коллективы были награждены Грамотами управления по образованию и социальным вопросам администрации муниципального образования Ясногорский район.