Межмуниципальная выставка-конкурс изо-искусства и декоративно-прикладного творчества «Царство Золотого петушка» в г. Алексин.

Поздравляем обучающихся МОУ ДО «Дом детского творчества» - победителей межмуниципальной выставки-конкурса изо-искусства и декоративно-прикладного творчества «Царство Золотого петушка» в г. Алексин: Черникину Дарью – 1 место, Оружейникову Наталью – 2 место, Михнёву Ирину – 2 место, Кутаковау Анастасию – 2 место (объединение «Палитра», педагог Тригуб Любовь Ивановна); Огорову Екатерину – 3 место (объединение «Лотос», педагог Байкова Татьяна Владимировна)!