В дни осенних каникул

В Доме детского творчества прошли игровые программы «Осень в гости к нам пришла» для дошкольников объединений «Карапуз» и «Почемучка». Дети активно участвовали в веселых эстафетах и играх, отгадывали загадки, водили хороводы. Все ребята получили сладкий сюрприз. Кружковцы постарше приняли участие в игре по станциям «На поиски приключений», где проявили своё мастерство в изготовлении поделок, исполнении песенки про друзей. Ярким итогом мероприятия был зажигательный танец. Также была проведена интеллектуально-развлекательная игра «Мы в ответе за свою планету», посвященная Году экологии в России.