«Час памяти» (педагог Флягина О.Н.)

В канун Дня Победы обучающиеся из объединения «Почемучка» побывали на мероприятии  в районной библиотеке. Там, вместе с ее сотрудниками, детей встретила Кузнецова Мария Петровна , которая в годы войны была ребенком . Она рассказала о героизме людей на фронте и в тылу, о мучительных страданиях народа в военные годы . Ребята с большим вниманием вслушивались в воспоминания Марии Петровны. В ходе мероприятия дети читали стихи, играли в игры,  спели песню «Катюша». Эта встреча надолго останется в памяти детей, потому что она была эмоциональной и искренней. В завершении дошкольники вручили Марии Петровне цветы и пожелали огромного здоровья.