Ах, этот Чехов!

СМЕШНЫЕ и ВЛЮБЛЕННЫЕ...такими предстали герои чеховских рассказов о любви перед зрителями Дома детского творчества в исполнении участников театрального объединения "Радость" и "Театрон" под руководством Крутилиной Людмилы Евгеньевны.
Мероприятие приурочено к Году педагога и наставника.

Ребята декламировали отрывки из произведений А.П. Чехова. Руководитель объединения Людмила Евгеньевна познакомила присутствующих с интересными фактами из жизни известного писателя, о роли его личности в российской и мировой литературе. драматургии и культуре в целом.

Мероприятие продолжилось литературной викториной "А знаете ли вы?", тем самым выявив знатоков чеховских произведений.

В конце литературной гостиной был представлен спектакль по мотивам произведений А.П.Чехова. Обучающиеся точно передали подмеченные автором характер героев, их поступков, комичность ситуации.
Атмосфера царящая в зале вызывала смех и оживленное настроение.
#Ясногорск
#Театр71