ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Дом детского творчества и объединение "Почемучка"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем педагогов Флягину О.Н. и Макарову Т.В., обучающихся объединения "Почемучка" занявших II место в областном конкурсе творческих проектов по ландшафтному дизайну "Островок Памяти, Мужества и Славы Эколят - молодых защитников природы".

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Педагога  Флягину Ольгу Николаевну с победой во Всероссийском педагогическом конкурсе, в номинации «Мастер-класс».

Поздравляем!

С победой в областной выставки творческих работ обучающихся «Благодарность поколений», посвященной годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг., в номинации «Благодарная память сердец», (среди обучающихся 7-10 лет)  Колесник Анастасию (1 место).

Педагог Флягина О.Н.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Обучающихся объединения «Почемучка» с победой в региональном этапе межрегионального конкурса детских творческих работ «Веселые игры о правильном питании и здоровом образе жизни» за конкурсные работы: «Помоги здоровячкам», Колесник Анастасию (1 место), «Покупатель» Мартынову Александру и Мартынову Маргариту (3 место).

Педагог Флягина О.Н.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Колесник Анастасию – призера открытого межмуниципального фестиваля детского творчества «Золотой петушок» в выставке-конкурсе изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества, посвященный творчеству А.С.Пушкина «Сказка ложь, да в ней намек…» среди обучающихся 7-10 лет за конкурсную работу «Там, на неведомых дорожках…»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Обучающихся из объединения «Почемучка» за участие в районной выставке декоративно-прикладного творчества «Чудеса рукотворные». Педагог Флягина Ольга Николаевна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Обучающихся объединения «Почемучка» с победой и участием в областном конкурсе творческих работ «Многоцветный мир природы» в номинации «Природа и фантазия» среди обучающихся 6-10 лет – Андронова Глеба (1 место), Малахина Артемия (сертификат участника), Шинкарчука Алексея (сертификат участника). Педагог Флягина Ольга Николаевна.